• Мария Иванова
    Дефектолог, логопед
    Образование: Высшее педагогическое образование (бакалавриат), МГПУ ИСОиКР, дошкольная дефектология, Высшее (магистратура), модернизация ПМПК, Прохождение мастер-классов, круглых столов и конференций с получением сертификатов по темам: «Раннее развитие и коррекция: теория и практика» 24ч.; «I Всероссийский...
  • Юлия Сергеевна Сергеева
    Воспитатель, учитель рисования
    Опыт: Общая практика, Работала няней с детьми разных возрастов в семье (2-х, 3-х лет и старше)
    Образование: Преподаватель мировой и отечественной культуры в школе (окончила Краснодарский Государственный университет культуры и искусств), ДХШ и ДМШ.
  • Оксана Шувалова
    Медицинская сестра
    Образование: Калужский базовый медицинский колледж по специальности медицинская сестра.
  • Анна Андреевна Ветрова
    Воспитатель
    Образование: Среднее спец. в сфере экономики, Курсы помощника воспитателя в ДОУ.
  • Анастасия Плешакова
    Управляющий
  • Ольга Скрябина
    Педагог для подготовки к школе, психолог
    Опыт: Общая практика, Развивающие занятия для детей от 8 месяцев и монтессори класс
    Образование: Высшее образование психолога, Курсы Елены Куликовой «Дошкольное образование детей путём игровой деятельности от 0 до 7 лет», Курсы по педагогике Монтессори.
  • Ксения Викторовна Валяева
    Инструктор по стретчингу, специалист по ЛФК, тренер по ОФП, тренер по плаванию, тренер по фитнесу
    Опыт: Прочее, Занимается художественной гимнастикой. Прочее, Первый взрослый разряд по плаванию. Прочее, Первый взрослый разряд по художественной гимнастике. Прочее, Второй взрослый разряд по фитнес-аэробике
    Образование: Российский университет физкультуры и спорта по специальности педагог по физической культуре, Курсы по грудничковому плаванию при детском реабилитационном центре.
  • Angelina Morris
    Преподаватель по английскому языку
  • Анастасия Кравченко
    Управляющий
    Образование: По образованию лингвист-переводчик, Курсы по изобразительному искусству, детскому творчеству, а также кулинарные курсы Юлии Высоцкой.
  • Peter Johnson
    Воспитатель, преподаватель по английскому языку
  • Алиса Крапивинская
    Хореограф
    Образование: Высшее образование в Московском Государственном Институте Культуры, хореографическое отделение, кафедра классического танца, Народный ансамбль танца «Радость» г. Хабаровска, Хореографическая школа г. Хабаровска.
  • Пол
  • Специальность