написал 2 ноября 2021 в 20:24
    Здравствуйте руководители детского садика BAMBINI.Хочу выразить огромную благодарность Вам и всему коллективу детского сада!Спасибо Вам за знания наших деток, уютную атмосферу, заботу и чуткое понимание. Здоровья вам, процветания и всего самого наилучшего.
    написал 2 ноября 2021 в 16:36
    Уже год как ходим в этот сад, ребёнок действительно хорошо владеет английским разговорным благодаря Питеру Джонсону, сейчас его сменила Анжелина (тоже Носитель языка).
    Из русскоговорящих очень нравится Ирина (педагог).
    В день проходит много увлекательных занятий, в общем очень довольны.
    написал 7 октября 2020 в 16:15
    Мы долго выбирали частный детский сад и в июле 2020 года остановились на Бамбини. Просто все пришлось сразу по душе — коллектив, помещение, детки, питание. Атмосфера очень теплая и светлая. Была большая помощь в адаптации ребенка. Все прошло мягко и с наименьшей тревогой для меня, как для мамы. Дочка ходит с большим удовольствием — рисует, танцует, играет, гуляет. Спасибо большое коллективу и успехов в работе. Очень вас ценим!
    Развернуть и показать ещё 5 фото
    написал 19 июля 2020 в 11:10
    Спасибо за помощь в адаптации. Ребёнок до этого нигде не хотел оставаться. Думала что не скоро ещё сможем ходить в сад. Очень здорово что у вас такой подход, и даже годовалым деткам комфортно. Воспитатель относится к деткам, как к своим родным. Малышей берет на ручки. Так здорово) спасибо!
Похожие детские сады